Как настроить параметр max_audio_streams для всех внутренних SIP-пользователей в MikoPBX?
Есть несколько способов:
- Через кастомизацию pjsip.conf используя скрипт для автоматической установки параметров
- Редактирование исходного кода в Core/Asterisk/Configs/SIPConf.php
- Добавление параметра max_audio_streams = 2 в дополнительные параметры каждого сотрудника
Рекомендуется использовать скрипт кастомизации для автоматического применения ко всем пользователям.
Переходите по ссылке в нашу группу для получения дополнительной информации: