Будет ли работать отправка писем из приложения если отключить опцию ‘Использовать оповещения’?
Нет, отправка писем не будет работать при отключенной опции ‘Использовать оповещения’. Для корректной работы email-уведомлений необходимо включить данную опцию в настройках системы.
Переходите по ссылке в нашу группу для получения дополнительной информации: