Подключение Bitrix24

Добрый день загрузили, модуль интеграции bitrix24 как в самом битриксе так и на атс, проблема в том что не происходит соединение с битриксом на атс, делали по инструкции, версия битрикс из коробки. В какой то момент горят HTTP UPLOAD AMI DB горят зеленым.

Самое интересное что ошибку мы не видим.

В разделе “Системные модули” нужно смотреть файлы лога bitrix24 модуля.

По скрину не ясно как у вас заполнен адрес сервера, нужно указывать без протокола, только доменное имя.

да наш локальный битрикс

адрес типа b24.company.ru естественно без протокола все как в инструкции.

у нас нет конекта между локальными серверами, по факту у нас все внутри своей сети.

Нужен лог ConnectorDb.Log?

там все завязано на HTTP лог, Connector - это коннектор для локальной базы данных sqlite3

Подключение вероятно не выполняется на уровне REST API на стыке MikoPBX - Bitrix24.

Это не совсем так, для bitrix REST нужен досту к публичным серверам bitrix24 как минимум для аутентификации, если доступа нет, то и работать не будет.

Хорошо вопрос тогда поставлю так: нам нужно вывести АТС наружу для взаимодействия с битриксом? Битрикс да смотрит наружу это понятно.

Не очень хочется светить внутреннею атс на внешнем IP как битрикс.

Интеграция отлично работает из за NAT. Публиковать АТС в интернет не требуется, даже вредно, не безопасно.